04.01.2014  |  0 коментариев

протоиерей Сергей Киселев3 января в МВК-91, состоялось выступление автора и исполнителя бардовских песен протоирея Сергия Киселёва. От имени всей православной общины благодарим батюшку за его приезд и выступление. Выражаю благодарность начальнику колонии Ю.В. Орловскому и его заместителю  по воспитательной работе Т.Г.Голубу.

Отец Сергий известный исполнитель и автор многих песен о вере, о Боге и просто о нашей жизни. Его выступления проходят не только в Украине, но и в России, Белоруссии. Это уже не первый приезд батюшки к нам в тюремную церковь, летом прошлого года у нас было его выступление и отрадно что в своём графике выступлений батюшка находит время и посещает места лишения свободы во многих областях Украины, его песни и пастырское слово находят живой отклик в душах и сердцах благодарных слушателей.

менская ик-91Его песни как проповеди :»Сердцем к Богу прилепись,будь к нему причастен. Обретешь иную жизнь и иное счастье.»
Как говорит сам батюшка: «Каждый из нас должен служить Богу тем даром которым Творец наградил. Это я и стараюсь делать. Моя проповедь и служение выражено на доступном,современном людям языке в таком вот бардовском варианте.»
Еще и еще раз благодарю за чудесное выступление. Спаси Вас Господи, дорогой батюшка, и многая и благая Вам лета. 

Оставить комментарий